Александр Уткин

скачал с видеокамеры на комп 15ГБ фоток и видео, включил дефрагментатор а эти все 15ГБ фрагментированы на 60%.что это

значит вообще не понимаю...? после дефрагментации что быстрее будут фотки открыватся или что ...

Виталий Николаев

не Базилио насмешил, тебе это зачем, места от твой д... и не прибавиться, лучше уж тогда заархивируй