Olqa Melnikova

Помогите написать программы на языке с++

4.Переменные u и v описать как целые без знака и присвоить им соответственно
одинаковые по модулю положительное и отрицательное значения.
5. Переменные f и pi описать как вещественные одинарной точности. Присвоить
переменной pi в качестве начального значения число π с точностью 7 значащих
цифр, а переменной f значение, выходящее за диапазон допустимых значений.
6. Переменную «d» описать как вещественное двойной точности с начальным
значением 10-5.

Ak
Akosia

Бесплатно никто писать не будет

Под Защитой Братьев))

unsigned int u = 5, v = -5;

float pi = 3.1415926, f = 1.0e+1000;

double d = 0.00001;