Виталик Харкевич

Нужно очистить хост файл но когда пытаюсь сохранить то не дают, что делать ? .

Купи Угги, иди слушай реп, тупорылое создание.
Старик, я это знаю, но проблма в другом! Мне не дают сохранить изменения! Типа провайдер!
И программа ошибку выдает

На
Наталья

Хм.. . странно. . А кто не даёт сохранить? Может я их знаю?

Что делать? ---писать заявление в милицию))))))))))))))

Анна Никитина

Вот утилитка http://files.mail.ru/FAV5P6 поможет вернуть hosts в стандартное состояние
Сначала жмешь на кнопку "по умолчанию" потом на "сохранить"

Айшат Хамдеева

попробуйте с AVZ 4.39, там нажать файл, восстановление системы, ну а дальше смотрите, что вам надо