Александр Дианов

чем отличается винда 7 максимальная от профессиональной или или HOME или стартер

Mike

Все тут http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/products/compare

Самая убогая ОС 7 - Начальная версия (Starter Edition) - поддерживает только до 2 Гб памяти и ее нет х64, вся урезка напрочь.

Михаил Поборуев

количеством и нужностью сервисами.

Катя

Максимальная - это полная сборка, остальные являются урезанными !!!

Анастасия

максимальная ето полная сборка всех пакетов и сервисов, можеш посмотрето на оф саете