Ульяна

Проясните, что означает эта строка кода (синтаксически) (C#): public class LazyInitialization where T : new()

public class LazyInitialization where T : new()

Кристина Минеева

Создаётся класс с именем LazyInitialization, параметризированный указателем не место заполнения типом T, где на T накладывается ограничение, тип который туда подставляется должен иметь открытый конструктор по умолчанию (без параметров)