Ольга Агеева

зависает Need for Speed: Most Wanted в самом начале што делать

Анна Андреева

Поменять видео карту.

Ан
Анастасия

Нужно более подробное описание - на каком этапе зависает? Что при этом отображается на экране? Версия лицензионная или пиратская? С виртуального диска запускается или без него ?

Di
Dina

Причин килиграмм и все веские. П О с дровами и директХ, версия для видюхи совместима?