Римма Ким

Какой стандартный защитный код на iPhone 5?

Хочю поставить пароль, чтоб другие не рылись, но он предлагает вести старый пароль, то есть - стандартный, а по него в инструкции не написано ( Подскажите пожалуйста какой может быть код или как его удалить.

Ли
Литвинов

Нету никакого стандартного пароля, он либо есть и тогда тебе его нужно ввести хотя бы для входа на спрингборд, либо его нету и старый вводить не нужно. Тоже самое в приложениях.

Может он тебя на старый пароль ввести просит, а новый пароль? Обычно при включении ограничений он сразу же просит ввести свой НОВЫЙ пароль.