Виталий Моисеев

Можно ли поставить два антивируса: Eset nod 32 антивирус 5 и Eset nod 32 smrt security 5?

Ольга

Можно на 2 компа.

Роман Ковальчук

На одну ОС не желательно, могут конфликтовать. или вовсе не установятся.

Акбарали Хатамов

Точно не помню, теоретически можно. Но не нужно, так как два антивируса будут тормозить друг друга и систему в целом.
Для полноценной защиты хватит и одного со свежими базами и правильным использованием (т. е не скачивать с подозрительных источников, не открывать подозрительные файлы, не запускать флешки без проверки, своевременно обновлять базы и т. п )
(да и предпочтение Касперу!)

Andrey Andrey

Это один и тот же антивирус. Eset SS -это есть NOD 32+встроенный фаервол которого в NOD 32 нет.

Анжелика Поддубная

зачем?
В Eset nod 32 smrt security 5 уже есть Eset nod 32 антивирус 5