M*
Mari ***

На ваш взгляд, какой самый быстрый браузер для Windows XP? И версия браузера.

Елена Бокова(Гришина)

Раньше я думал что это хром.... Но сейчас такое не могу сказать, скорее это зависит от самого инета от вашего подключения... и от много другого

Лидия Рослая

Google Chrome - пользуюсь на Windows, Mac и Ubuntu

Дмитрий Малюков

есть много нюансов, которые затормозят самый быстрый браузер

На
Наташа

У меня летает просто OPERA 11.62

Lemand

Opera любая.

Андрей Кураев

Я провёл собственный эксперимент по скорости загрузки браузеров и вообще их удобства в использовании. В итоге на первом месте Google Chrome - по скорости загрузки не больше двух секунд, Mozila - грузится от 3х до 5ти, и самая медленная оказалась Опера, моментами бьющая рекорд в 10 секунд! Все тесты проверялись на XP 2003 винде, сеть - локальная со стандартными значениями для домашнего пользования.