Наталья Пашко

Напишите серьёзные истории со смешным концом. Например:

Был случай, когда к Чингисхану подошла жена одного князя с просьбой освободить её родных.
Чингисхан сказал:
— Вот, перед тобой стоят твой муж, твой сын и твой брат. Я отпущу только одного, кого выбираешь?
Не задумываясь, она ответила:
— Брата.
— Объясни мне, почему?
Женщина сказала:
— Мужа я могу найти, сына я смогу родить, а вот брата не могу создать.
После услышанного Чингисхан расчленил и обоссал всех троих, ведь он монгол, х%ли тут...

Денис

"- Смешной конец увидишь ...смешнее не кончишь! "

Ан
Анна

В конце офигенно смешно...