Владислав Плотников

Где в Москве можно посмотреть определенный фильм? (Типа читального зала)

Лет 8 назад, была на Арбате с другом в интересном месте, типа маленьких комнаток за шторкой. Там 2кресла и телевизор. При входе по каталогу выбираешь фильм и тебе его ставят.

Ксюша Андреева

Увы, в настоящее время таких комнат-кабинок нет, есть только частные небольшие кинотеатрики
Кинотеатр в Москве на заказ http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4171543/
В Парке Горького работает первый в Москве большой open air кинотеатр. Для того, чтобы сделать его максимально комфортным для зрителей, тут дают подушки, пледы, а на случай непогоды приготовили дождевики.