Андрей

почему женщины критикуют холостяков?

мол бедные несчастные мужчинки живущие в пещерах и питающиеся исключительно пельменями )

Шухрат Собиров

Так"институт хищниц"ни кто не отменял, холостяк, а тем более-богатый холостяк-как сладкая шоколадка.

Janna Carapencova

Патаму чта холостяки тратят денежки на себя, а кому это понравится???

Юля Брод

Дык! Верно! Только не бедные, не несчасные и не пельменями, а так все верно))

Юлия Дубровина

Ну так, замуж хочется, а эти гады жениться не хотят! :))))))))))