Ирина Олимская

Стоянки и подъезды к ним захватывают придомовые территории, прогулочные площадки, парки, спортплощадки, тротуары.

Что делать?

Я проанализировал старые фотографии моего двора и близлежащих дворов и посмотрел, что творится сейчас. Постепенно отчуждаются все новые и новые земли под стоянки. Детские площадки превращаются в маленькие карцеры. Прогуляться с одной стороны дома уже нельзя: автомобили заезжают не только на тротуар, но и даже на полметра на почву, где растет скудная растительность.

Ел
Елена

Строить многоярусные парковки.

Надежда Щелкунова

у нас такая же хрень!!!! хотя закон вышел о запрете парковки авто на тротуарах!!!! все плевать на это хотели! -раз купил машину значит думай гда ставить её будешь! а то они сначала покупают, а потом уж как придётся и где придётся-как собаки метят где хотят

Ира Алёхина

Скоро вся Планета будет - одна большая Стоянка. Во всех новостях только и разговоров, про автомобильные проблемы. И как может ситуация исправиться, если автомобилей меньше не становится, а скорей, наоборот.

Катюша Шмакова

Машины - это зло