Ксения Абрамова

какая перспектива у пары? и есть ли она? 03.12.1989 и 13.08.1987

Константин Курышев

не пара это, есть кто-то третий в отношениях...

Василий

он "6" а она "1", ничего хорошего, это только по числам и совместимости.... стрелец и лев ...совместимы но стрельцы в большинстве своем безбашенные и года у вас несовместимые, даже на терпении вы друг друга невытерпите) ...если будут детишки они будут лишены ласки и гармонии а вы с ссорами загоните их в тупик и замкнутость.... Для льва идеальнее найти овна, а вот декабристу.... самочку без яркого "Я" покорную такую как весы или телец, если нужна семья и верность)