Ольга Сергеичева - Сах

Он ли моя судьба? Кристина 18.01.1989 Вячеслав 03.08.1987

Татьяна Малышева

Отношения не гармоничные, и в настоящее время есть причины для размолвок. И дальше все будет так же.

Александр Бовт

Союз конечно возможный. Козерог часто обманывается, подкупаемый щедростью Льва и обещанием полцарства. Лев, конечно, может и не выполнить обещанного, но Козерог будет ждать и ждать, пока не поймет, что его обманули. Тогда - потрясение, разочарование. Лев ищет за внешней строгостью Козерога страсть (и часто не ошибается) , но устает от постоянной прямой стратегии жизни Козерога - и ему хочется перемен.

Алексеи Нет

Не думаю, долго вам сложно будет друг с другом.