Елена Морозова

Посоветуйте хорошего ветеринара!! ! У нас йорк, 11 лет, на пузике что-то вроде опухали, ооочень нужен врач!

Москва.

Степан Милованов

Уж лучше в Беланту...

Мария

Где Вы живете. Хорошая есть в жулебино . Если не ошибаюсь авиаконструктора миля. Женщина работала в Германии. Может найдете. Удачи

Алексей Иванов

город какой. Обратитесь в зоовет. Там много хороших врачей. Но не дешевая клиника. Еще говорят хорошие врачи в Беланте.