Оля

можно ли держать дома обезьянку мармозетка?

Светлана Сорокина

можно только в клетке.

Мария Лютина

Дома можно держать хоть Чёрта Лысого, было бы желание ухаживать и знания, как это делается, а также МНОГО терпения.

Аскольд Смачный

твой дом тебе решать

Алена Лазарева

Если нужны проблемы, то пожалуйста.

Антон Дворников

Можно. Но нужно ли? У Джанни Родари есть сказка про малюсенькую девочку, которая могла потеряться в квартире. Находили её то в часах, то в бутылке, то в комоде, то она в чашке тонула. А вдруг такое же с этой обезьяной будет?