Irina Shevchenko

возможно ли переназначить разъём на звуковой карте?

есть -ли программа или есть ещё какие-либо способы для того, чтобы переназначить разъём на звуковой карте (встроенной) чтобы можно было подключить вторые колонки?

Анжелика

Можно
Это должен поддерживать драйвер
На некоторые серии звуковух есть неофициальные драйвера которые поддерживают что угодно

ИМХО проще сделать разветвитель

Екатерина Пластинина

Вроде все приличные карты поддерживают звук 5.1 или 7.1 Нужно лишь выбрать нужную конфигурацию на виртуальном микшере...

Наталья Агеева

В момент подключения штекера всплывает окно, в нем выбираешь, что подключил. Я таким образом разводил звук в 4 разных места одновременно