Андрей Щипилов

Подскажите, какие из мальчиковых групп ещё крутят по радио?

Ищу одну песню (не медляк), по стилю исполнения похожа на Backstreet boys,но не нашёл. Недавно крутили по радио. Вот и решил методом исключения вычислить. Если есть предположение, что за песня-пишите.

Андрей Сербин

Ну похожие на BackStreet Boys были NSync, Five, братья Hanson, A1- это из стареньких, из новеньких, как по мне - то на них похожи One Direction.