Сергей Денисов

предлагаю услуги репетитора английского языка

предлагаю услуги репетитора английского языка для детей с первого по седьмой класс. Учу грамматике, лексике. помогаю с домашним заданием, также возможны консультации по русскому языку. Учусь в ГУУ и в Дипломатической Академии МИД. стоимость 1 занятия 500 р.

Серый Горский

Wow, nice to hear. This is what i really need....

Ба
Бахриддин

качественно вы не сможете преподавать, а ради низкой цены никто к вам не пойдет, да она и не низкая

щас самостоятельно всё учат.