Евгения Бойченко

Рено Логан и Лада Ларгус - разные модификации одного автомобиля. Так почему тогда у нас их выпускают под разными именами?

Как мне кажется, это абсурд.

Елена Дудина

еще авто Dacia все они от нее пошли

Наталья Сухова

это не абсурд - это МАРКЕТИНГ - наука как всунуть каку по запредельной цене чтоб клиент еще и рад был.. .
мне интересно: вот скоро гранта выйдет под именем датсун - сколько идиотов купиться на "настоящее японское качество"?

Наталья Федоренко

первая классика тоже была разработкой фиата да и в китае давно уже такое практикуют берут за основу зарубежный авто копируют его самим остается только выдумать какое-нибудь название и эмблему.

Olga Basarigina

Логан французы придумали, а Ларгус Вова за столом с пьяну!