(((((Кошка )))))

Помогите определить марку и модель автомобиля, похожего на ваз 2109

Добрый день! Тут такое дело, в августе 2011 я чуть не попал под машину.. . Но дело не в этом, а в том, что спустя год мне стало очень интересно, а что это за машина? Внешне-достаточно приземистый угловатый черный хетчбэк, очень похожий на "девятку"... Такие-же треугольные окошки сзади.. . Но машина более низкая, и передний поворотник смещен ближе к носу, над колесом.. . Могу сказать точно-иномарка.. . Не "Ода" и не "восьмерка". Если кто знает что знает, что это может быть за машина, пожалуйста подскажите, очень интересно стало))

Олег Четвертной

есть такая модель у фольца смахивающая на 9-ки -(вернее 8-ки )Volkswagen Corrado и на 99- Vento
вента ента если совсе отодрать фирменный знак уж очень на ВАЗ-21099 похожа...

Ирина Гизатова

таврия-заз-1102

Анна Фомина

ИЖ-2126 "Ода". Очень напоминает.

А.. . тут вот как.. .
Тогда извините Евгений, похожих моделей, подходящих под это описание как-то не припоминается...

Борис Гусаков

Может Опель Аскона С ?