Инга Сабурова

Запустила subtitle workshop, Звук есть, но не проигрывается видео.

Перепробовала уйму содекпаков, но ни сними, ни без них ничего не меняется. Может, кто-нибудь подскажет что-нибудь?

Ал
Алсу

Это кодеки скорее не работают. Есть пакеты например k-lite,можно переустановить их, если этот пакет установлен. Программа сама без своих кодеков и требуется внешние.