Юлия Лысенко

Посоветуйте сайт дешёвой мужской одежды

Проблема в том что не хочется возиться с оплатой через интернет, карты и т. д (устроит оплата курьера или на почте) Нужен желательно подешевле магазинчик, потому что на одном цены от 700 рублей за джинсы (что вполне приемлемо) а на другом от 4 000 но с бесплатной доставкой по всей России) Заранее спасибо за ответ 🙂

Ну рынок то понятно, просто хочется посидеть и выбрать спокойно, без суматохи)

Вячеслав Морозов

1) Рынок в своём городе.
2) TinyDeal.Com