Иван Асташов

Кого погубил Иван Сусанин. Кого погубил Иван Сусанин

Венера Арзыкулова

Польских захватчиков... Жаль сейчас такого Сусанина нет для американцев и хомячков с интеллигенцией нашей гнилой...

Олячк@ Рыжов@

Поляков-оккупантов.

На
Надежда

Да никого он не губил. Во время "смуты" подрезали его неизвестные тати.
А легенда о польском спецназе действовавшем в самом сердце России, была придумана его зятем. Благодаря ей получила семья дворянский статус, и все всё забыли на 200 лет.
На волне "Православие, Царизм, Народность" кто то откопал подходящую челобитную, и пошло.