Ан
Андрей

Дано натуральное число n. Делится ли число на каждую из своих цифр. Написать программу на Pascal.Делится ли число на к

Делится ли число на каждую из своих цифр. Написать программу на Pascal

Дано натуральное число n. Делится ли число на каждую из своих цифр. Написать программу на Pascal. ( описать с помощью fuktion)

Максим Мухамедзянов

ты по девкам бегать, а другим писать. хехе