Стас Руднев

21099 карб. Проедешь км 8-10 и машина начинает дергаться! ((Что за фигня?

Екатерина Сергеевна

1. Проверить бензонасос (я себе плунжерный пикар поставил)
2. Бывает от плохого бензина
3. Починить карбюратор (промыть, продуть, отрегулировать поплавки)

Обычно дергается от нехватки бензина или на свечах такой нагар, что они сыреют от бензина и машина глохнет.
Бывает конечно и заливает свечи (потому как некоторые забывают убирать подсос) или карбюратор отбегает свое и начинает "лить" бензин тем самым заливая свечи.

Если как ты говоришь на горячую то смотри бензонасос, признак такой машина начинает дергаться а потом вовсе останавливается и глохнет потом постоит и опять заводится и едит, но не долго это болезнь мембранных бензонасосов. Я себе между карбом и бензонасосом установил топливный фильтр и по нему легко определяю есть подача топлива в карб или нет. Вот прям недавно была такая же беда заправился и проехал 200 км по трассе, после чего машина перестала тянуть и появилось ощущение что не хватает топлива но карбюратор был полон, оказалась проблема в самом топливе заправил грязный бензин и видимо песчинка просочилась в жеклер спустя несколько километров само прошло.

Viorel Evdokimov

свечи, провода, топливный фильтр, бензонасос, крышка трамблёра, вода в баке... ПРОДОЛЖИТЬ???

Администратор *

В сервис однако надо с фигней вместе.

Екатерина

у меня была такая вещь - бензонасос + регулировка карба