Юрий

А ВЫ на НОВЫЙ год уже желания загадываете?? (+)

Нтон

Я это однажды уже загадывала....) Пока устраивает...))))))))))))

Илья Гордеев

Нет, тут концом света пугают. Я на ДР даже ещё не загадывала, какая-то я неромантичная стала! Ну а какая тут романтика, если я через час повезу на поверку 15 спидометров и 4 алкатестера?

Сергей Рыжов

Я под бой курантов загадаю, может сбудется..))

Дмитрий Хрюстов

Да прям.. . у меня днюха через месяц, вообще не знаю, че захотеть, прям пустота в голове, какой уж там новый год...

Усман

Нет, еще рано, вот после пережитого конца света и начну придумывать)))

Плиев Плиев

это прям на небоскребе в Манхеттене повесили- оххх нифига се, интересно как выборы у них пройдут

Жанна Крылова

Ой, какое интересное желание! Может действительно пора задумываться, а то я обычно экспромтом под бой курантов да все про здоровье и чтобы войны не было...

Алексей Горбачев

Ты думаешь что это сбудится?