Надежда Путякова

сравните Ловчев и любой Березуцкий, также Буряк или Семак? Блохин и Кержаков? Люди, кто помнит НАШ футбол

Александр Руденок

Это сравнение абсолютно некорректно,
во первых в футболе XX века скорости были на порядок ниже, когда я смотрю старые футбольные матчи, даже чемпионаты мира, то ловлю себя на мысли что они ходят по полю

И главное, по ногам меньше били, Пеле бы сейчас с его дриблингом закончил карьеру лет в 25, сейчас футбол намного жестче, более силовой

Андрей Самодуров

Все в пользу футболистов из СССР.

Евгения Федотова

Если судить по игре и самоотдаче игроков по стилю игры Березуцкие Ловчеву даже в подметки не годятся. Буряка с Семаком можно сравнивать. Буряк выступал стабильно, а семак играет от игы к игре, то отыграет, то безвольно проведет время на поле. Блохин играл чисто нападающим . Он почти не отходил назад - Надеялся на защиту. Он знал, что команда играет на него. Кержакову играть труднее, самому надо искать мяч, отходить назад. Сейчас думают о каких связках из одного клуба. В настоящее время нет команды, как одного целого. А есть команда, набранная из набора игроков, порой даже не нужных команде.