Татьяна Сафрина

Как правильно просить новую шубу? Думаю, что он мне изменил, он говорит, что был верен и сильно любит меня. Я люблю его

и нужна ли эта шуба, ведь, она мне будет напоминать об этом событии, а он, делая подарок по такой причине, будет выглядеть признавшим свою вину. И я скажу ему "а подарил, значит всё таки было у тебя". Что мне дулать?

Всё у меня есть.

Екатерина Куколева

РАКОМ -это действительно очень хороший способ!!!

Айбек Осмонов

Вы ему скажите: "Ты меня любишь? Я тебя тоже люблю. Вот и купи мне шубу .

Александр

Купить себе самой шубу и не трах*ь мозги невростенникам на ответах. и без вас тут пом-ка намечается

Ва
Василий

Купите ему машину, чтобы она ему напоминало это событие, как только он будет садиться за руль авто. Ну и потом будет Вам и шуба и всё остальное ) Если, действительно любит.

Александр Романцов

минетом попробуй, иногда помогает

Катя Данилова

а если так? милый, я опять простудилась ( кхе кхе) ничего тёплого у меня нет....)

Маша

Сделать глаза, как у кота в Шреке) и будет вам шуба!)

Эрадж

Мы тебя на Марсе не видели вообще (((