Ал
Александр

При загрузке Windows выскакивает синий экран. Спустя некоторое время компьютер за ходит в систему

Владимир

что пишет синий экран? (код ошибки который 0х000 и так далее и если ниже есть имя файла - его) а лучше пришлите мне в архиве содержимое вашей папки windows\minidump.

Андрей Коловержин

И что? вопрос то какой?

Константин Власкин

Это проверка системы неполадки со связью, проверьте антивирусом компьютер, а лучше переустановите Widnows

Сергей Агашков

проверь на наличие вирусов. Если антивирус скачен из интернета но переустанови винду

Залина

Сделай обновление ОС. И не ставь слишком много бесполезных программ (яко-бы улучшающих работу оси) , от этого система начинает сбоить. И начинаются"чудеса" ...