Вряд-Ли Это-Я

Есть какой-нибудь эмулятор геймпада?

http://barnaul.dns-shop. ru/catalog/i137236/gejmpad-exeq-boxer-usb.html (пробел уберите перед .ru) дело в том что этот гейпад некоторые игры не видят, и мне нужен эмулятор геймпада, а не геймпада Xbox360! Думаю понятно написал! 🙂

Всё причина проблемы найдена! Просто комп перегрелся и надо было ему дать остыть, а я с геймпадом полез: ) Комп как только нагревается, так сразу глючит. Особенно сказывалось на World of Tanks: вылетала, зависала, даже ошибка была что память перегружена. Как только остыл так сразу всё в порядке стало:)

Махбуза Матраимова

Как вариант можно взять планшет или смартфон на андроиде и подключить gremote virtual joystick.