Ольга Баранова

Какой Антивирус сейчас РЕАЛЬНО работает. 2-3 лет испол. КАСПЕРСКИЙ 2010... ПОМОГИТЕ ВИБРАТ АНТИВИРУС...

Катя

вообще то касперский считается лучшим ) но есть доктор веб но он везде исключения просит а так конечно нортон! и ловит и нормально лечит!

Юля

У меня уже год Nod32 - всё отлично, атаки отбивает, проблем никаких.

Александр Супряков

чем Каспер то не устраивает?

Екатерина Кондрашова

а что, каспер уже не работает? тогда можно eset endpoint security5

Алексей

Др. Веб либо Аваст+Малваребайтс Анти Малваре

Павел Усачев

Поддеожка Касперского 2010 официально закончилась, сейчас KAV 2013

Владимир

на Антивирус Касперского 6.0 для Windows Workstations не жалуюсь

Марат Токушев

AVAST Free Antivirus
http://www.avast.com/ru-ru/download-thank-you.php?product=FA-AVAST&locale=ru-ru

http://www.avast.com/ru-ru/registration-free-antivirus.php
Зарегистрируйтесь для получения бесплатной лицензии avast! на 1 год

Наджибулло Лутфиллоев

Пробовал все. Последние несколько лет Аваст и менять не собираюсь.

Макс M@razm

Версия 2010 Касперского уже давно устарела, в ней больше не будут исправлять ошибки, добавлять новый функционал, соответственно защита вашего компьютера не будет полноценной.

Вышла новая 2013-я версия Касперского. В версии 2013 много нововведений. Основные из них: уникальная функция "Безопасные платежи", защита от эксплойтов, усовершенствован эвристический анализ, улучшена функциональность Анти-Фишинга, Анти-Спама и многих других компонентов. Рекомендую перейти на неё. Загрузить дистрибутив версии 2013 можно с официального сайта "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/productupdates/ Переход с версии 2010 на версию 2013 при наличии действующей лицензии бесплатный.