Ек
Екатерина

Дальний свет газ 2410

Вот такая проблема... Газ 2410 перестал включаться дальний свет или наоборот выключаться (при включении света горит то дальний то ближний, а переключить нельзя) Поменял переключатель на руле, реле дальнего света тоже поменял не помогает... НА реле напряжение подходит (+)
Что это может быть и как его починить??? А да предохранители тоже целые... .
Я поменял реле пс 711,может там еще какоето есть?

Наташа Безугленко

реле переключения света фар на волге имеет переключательный механизм который заедает в Вашем случае. подробно можно посмотреть тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Захарова

На фарных кололдках или на самих лампах контакты не "спаялись" от грязи?