Александр Залогин

Девчи! А вашему Мужу пошел бы КИЛТ?))

Кристина

Не, моему бы не пошел - он дохлый. Килт хорошо смотрится на здоровячках, даже слегка пузатеньких)

Д!
Дарья !

Я бы ему подол постоянно задирала...

Виталий Ремизов

Не килт красит человека) )
Есть мужчины, которым и килт, и даже ночная сорочка бабушки пойдет.. .

Светлана Елисеева

Пор моему им всем уже идут юбки ))))))))))

Андрей Пошеченков

Ха-ха, как представлю своего в этом....

Наталия Шамрова

Нет, ему в брюках как-то лучше)))

Жорж Милославский

И не узнаю, так как он под дулом пистолета не наденет!

Александр Бовт

моему - да..)) ) он после душа и в сауне в полотенце вокруг бедер ходит, чем не килт? ))) очччень даже ничччего, доложу я Вам..))))))))) ) и на нем это, почему-то, совершенно не выглядит "по женски"... так же, как и халат...

Павел Мальков

недавно видела свадебное фото-там мужчина так же был одет, только в красные одеяния. Смотрелось ооочень сексуально. Моему бы наверное не пошло бы))

Ан
Анастасия

Э, мой футболист, и ноги у него соответствующей формы, т. ч. не очень, как то)))

Алексей Романов

Я бы со смеху упала!

Наталья Миронова

А шен Коннери очень даже ничего ...У моего благоверного худые ноги. Никак.

Владимир

моему бы пошло, наверно))) ) он крепкий) ) на доходягах и сильно волосатых бледных ногах-брррр

Олеся Баранова

старенький, а чудо, как хорош!! ! обожаю его!... килт мужу? мммм.. не знаю :))))

Наталья

Оооо. моему бы очень пошло! У него ножки ровные, и если юбка задерется там тоже есть что посмотреть))))

Arsen Gevorgyan

Ой, у моего по принципу - подлецу все к лицу.

Владимир Климов

Вот вылитый мой, только молодой. Значит пошел бы.