Aleksey Mantsurskiy

Ребята! Посоветуйте игры для большой компании! Какие-нибудь бодрые, на много человек!:)

Елена Васильева

Секвенс, Уно) это настольные интересные игры) всем известна наверняка игра под музыку, когда в круг все становятся, посередине один стоит. Он должен отгадать кто задаёт для всех движения определенные) Как отгадает-меняются. Еще есть подобная-в круг также (можно сидя, можно стоя) , за руки держатся, тот кто в центре стоит должен понять кто и кому отправил "смс"(именно так и называется игра) -смс отправляется импульсом как бы, нажатием на руку того кто рядом, по цепочке. Тот кто отправил должен взглядом или еще как то незаметно показать кому смс)))

Татьяна

догони меня кирпич!! ! )))