Мага Загиров

Посоветуйте хорошую программу для обработки фото, желательно бесплатную?

Всем спасибо за ответы)

Ол
Олег

GIMP обладает большим функционалом и бесплатная

Владимир Никитин

стыдно признаться.. . за фотошоп я не платил.. . и, к сожалению, ничего лучше фотошопа нет!

Светлана Жильцова

А где ты платные то нашла?

Алексей Сомов

на майле есть фоторедактор... вполне приемлимый)))))

Виктория Сорокина

уходите вы все от этих редакторов есть фотошоп есть уроки учитесь, год два и вам будет хвала плюс вас везде примут на работу

Елена Басманова

Paint.net - хороша, бесплатна. Ищите в инете. Есть еще Gimp, он правда чуть сложнее, зато функциональнее. Но у меня почему-то постоянно вылетает.

Д!
Дарья !

Фотошоп) много ссылок на программу и ключи к ней. )

K@
Katya @@@@@@

фотошоп любой версии...

Иван Григорьев

GIMP - великолепный бесплатный редактор, примерно равный по возможностям Photoshop.