Кристюша

Как называются изделия из пластика? Пример: из бумаги - оригами, из газет - декупаж и тд.

Мария Баркова

Например, изготовление цветов из полимерной глины (пластика) — это керамическая флористика .

Керамическая флористика — искусство создания цветов и флористических композиций с помощью специальной техники ручной работы и специальных полимерных глин.

Это довольно молодой вид искусства, который появился в Японии около 15 лет назад. За это время оно приобрело высокую популярность и получило широкое распространение по всей стране.

В керамической флористике используются законы скульптуры, живописи и флористики. Это работа с формой, цветом и композицией.

все цветы изготовлены из глины, полностью вручную

Маша Даленкина

из пластика лыжи к примеру.... из бумаги снежинки.... из газет пилотки малярные))))