Алексей Есин

Что ждет эту пару? будет брак? если да, то будут ли ни счастливы вместе?

Виктория 28.03.87
Ярослав 16.11.85

Вячеслав Трофимов

Кроме классного секса ничего не получится: понимания никогда не будет, по настоящему близкими людьми вы не станете, Ярослав будет пытаться вами управлять, а подчиняться вы не любите. Взаимное влечение между вами рождается мгновенно и остается надолго, однако со временем сказываются глубинные противоречия, связанные с вашими характерами. Беспокойной, эмоционально нестабильной Вике, как воздух, нужно постоянство, прочность, предсказуемость отношений. Ярослав же не готов ради чего бы то ни было поступиться своей личной свободой, поэтому не способен дать женщине ощущения, в которых она так остро нуждаются. Брак не советую ((