Александр

Мысль имеет волновую природу. Как далеко можно улавливать её ? А в космосе?

Ка
Катюша

далеко, насколько позволяют способности, до бесконечности

Юрий Цыганков

Зависит от передатчика и приёмника ( незабываем, волновая природа) , Наверное, при идеальных услових любые расстояния, впрочем и время тоже, не помеха.

Валера Панченко

Думаю зависит от силы и искренности мысли. А вообще сильная мысль может всё и долететь до космоса.

Элен Малькова

Это зависит от силы мысли, вектора посылки, состояния пространства и еще многое от чего...

Евгений Никитин

Информационное пространство везде.
Пустых мест не бывает. Всё пронизано мысляи

Алексей Туманов

Почему если люди говорят о чем-то эзотерическом, они все время любят приплетать туда космос? )))