Вусал С

Как понять "Жизнь в отсеке сегодняшнего дня"?

Рома

Отсечь будущее и прошлое, жить только сегодняшним днем, быть здесь и сейчас.

Сергей Коновалов

сегодня тревожиться о сегодняшнем

Юлия

Быть современным, гибким. Живо реагировать на изменения в окружающем мире, ну и жить настоящим и только им.

Zabenkova Viktorya

Так психологи обычно советуют жить тем, кто постоянно беспокоится и переживает.. . Жить насущными заботами, текущими проблемами, а не вечными, не "грузиться".