Михаил Галебцев

Если бы прямо сейчас Вам нужно было выбрать, кем Вы будете в следующей жизни, Вы бы кем хотели быть, в какой стране и ве

и веке? ?
и обоснуйте, почему именно так а не иначе?? )
псих-я. Доброе утро

Оля Оля

навскидку - врачом в штатах. в 70-е. на вудсток сходил бы.

Виталий Бондаренко

1. Как можно раньше и хоть кем (естесственно с возможностью на самореализацию) , и желательно, конечно, где-нить у нас, или среди наших) )
2. Как можно раньше, но только в более обширных представлениях о времени и пространстве.. .
3. Здесь и сейчас, чтобы можно было сделать всё, как надо. Не допустить кардинальных ошибок и не упустить единственных шансов.. .
4. В будующем, или, в принципе, неважно, но где-нить в другом Мире, кардинально отличающимся от нашего

Любовь Минаева

Я бы выбрала вариант никем, нигде и никогда. Мне того, что есть, вполне хватило...

Юрий Селиванов

Я хочу вернуться Домой - туда, откуда пришла моя Душа на Землю.. . Я соскучилась...

Ольга Третьюхина

мы не выбираем напрямую. Система выбирает по уровню нашего духовного развития и Кармы. И души не возвращаются в прошлое. А фантазирование - это лучше в РВ задай вопрос.

Eкатерина Усанкова

хирург. наше время и в своей стране

Ксения Прокофьева

Ага две мамы два папы две жены детей в двойном колве и всё это всего лишь пожить дважды! Ваще супер.

Вера Дунаева

Дворником в Москве

Юлия Попова

Всё так же, только снова. ) Мне нравится жить как живу и быть такой какая я есть.)

Владимир

...дочкой Абрамовича!...

Антон Крутов

Не важно что вы себе сейчас придумаете все равно потом будет так как вы здесь оставили так как если вы сейчас себя не пробудили и не нашли путь к Великому Я так и потом ваш путь будет на основании того же пути, так как пока вы не пробудитесь и не обретети себя так и не будет закончин этот путь в этом мире, а что до иллюзий так идите к реальности а не надуманой иллюзии....

Руслан

Космонавтом конечно-же ))) на большом межпланетном корабле ) (в большом женском коллективе )))

Евгений Максименко

в Иерусалиме времен Христа. хотелось бы своими глазами увидеть то что там творилось. а вообще не верю я в эти кармы и переселения душ, только единожды человек приходит на землю а дальше суд.

Андрей Задорожный

Мне бы эту прожить.. . выбирая.. .
Доброе утро, Галечка! 🙂

Илья Кожанов

Навскидку -медузой- Скользкая холодная, бездушная, но так много в ней неземного, что я прямо теряюсь, что за разум её создал !!.)))))) Чарующая красота ...)))) И ведь ничего не волнует ни век ни страна ...Наслаждение -я так думаю ...))) Всего доброго и Вам !!!

Александр Дудин

Хочу в следующей жизни родиться волком, бегать в лесу и чтобы там не было людей.
А если надо обязательно человеком, то хочу в 20 веке в Англии, но чтобы там Хогвартс был) ) Иначе мне все равно в какой стране и в каком веке в принципе, приспособимся.

Екатерина Шальнова

В Иерусалиме. В Православном Храме. Монашка.
Или жена Священника.