Андрей

Не кажется ли вам закономерностью, а не случайностью, то что совершенно недавно потоп настиг Японию, а теперь Америку?

Что будет дальше?

Андрей Сушков

Одного не пойму - японцы-то чем нагрешили.. . Америку - ну это понятно, но как-то не сильно затопило. Ну по логике - следующие мусульманские страны. Хотя, кто знает, что там Бог надумал...

Константин Харитонов

Индия и Китай примут мусульманство.. .
Природные явления до сих пор не изучены, а следовательно это не может быть закономерностью.

Александр Сергеев

в Японии было сильней, а в США - это Знак на то, что там скоро выборы!

Ал
Александр

это Сми хуету эту внушают про катаклизмы, не верьте всему что видите

Ivan Belov

- Мне кажется уже закономерностью, что этот вопрос задают по 2-а раза в неделю.

Алла Туганова

Начни с Себя. Не бойся. Ничто не делает Тебя страшным человеком.
Не проси. Ничто не делает Тебя нищим человеком.
Радуйся. Ничто не делает Тебя нерадостным человеком.
Ничто не делает Тебя несчастным. Ты-Счастье.

Сергей Гончаров

Американцы новерное слишком умничать стали на уровне революционно-деприсивного срыва, политические развлеклись за ХАРПОМ. Харп, это орудие климатическое, выведенное на Орбиту планеты Земля, с помощью действия которого делаются сбои климата в любой точке планеты. Как Вам, беды Японии? ! (за свой УМ и Развитость японцы постигают всевозможные "прелести" климата. Недавно, СМИ японской УМудрилось опубликовать прямо в эфире прямом по новостям, о том, что, они придУМали принцип с помощью которого можно пользоваться авто, авиа итд без БЕНЗИНА, ТОПЛИВА итд, а, заливать ВОДУ из под крана в БЕНЗОбаки! Как думаете отреагировала "Вышка добывающая золото чёрное" ?!