Юлия Зыкова

вот говорят а ранеше не такие пошлые были. а кто ж частушки придумал?))

Вика Флеринская

И правда.. . В детстве я таких частушек наслушалась от деда под гармошку, что и сейчас услышав такие, уши в трубочку бы свернулись.. .
Вот пример:
На горе стоит избушка, а в избушке семь девчат. .
Две смеются, две е.. . ся, две разъе.. аны лежат. .
а седьмая у ворот п.. ду тряпочкой терет.. .

дед играл на гармошке и пел, а народ вокруг плясал)) ) И они теперь говорят, что молодежь развратная пошла)))

Эльдар

народ придумал!!! !
Народ!! А не кто-то конкретно, поэтому нечего пальцами указывать на кого-то)))))))))))

Евгения Левина

Витюш, раньше когда то давно и арбузы не жрали))))