Алексей Немтинов

Это не норма для уголовников. Просто этот уголовник - параша ?

Обычно мужик тратит деньги на женщину. А этот попался такой, что женщина тратит на него и вытаскивает его из трудной ситуации,
можно сказать от гибели спасает.
Вместо благодарности он называет ее свиньей и говорит, что хорошо, что не с ноги по голове. Хорош чмо, да? Даже среди уголовников наверно ценят тех, кто вытаскивает почти из могильной ямы. А этот что за дерьмо такое?

Шлю. Хочу, чтобы ушел

Сергей Нестеренко

Шли его дальше

Н&
Надежда &&&&&&&

Это такой индивид... неважно уголовник-нет, просто категория людей такая, кстати - обычно очень трусливые и мелочные, ещё минус - чувствуя слабину присасываются как пиявки, трудно прогнать. Избавляйся - иначе такое дерьмо пока не угробит - не успокоится.