Al"mira Sakieva

Диспетчер задач отображается не полностью, здесь нет особо серъезного, но не удобно. Как исправить это?

Wimdows XP

Ел
Елена

двойной щелчок ЛКМ по рамке диспетчера

Катя Попова

поставить винду нормальную а не говно сборку)))

Наиль Каюмов

если не сложно скрин диспетчера выложи (клашиша Prt Scr - пейнт и вставить)

Маргарита

в какой ос

Кристина Грудинина

Смотря какой Виндовс - если 8, то там есть вкладка подробнее

Ой
Ойбек

вверху на голубом поле щёлкни два раза и будет полный диспетчер