Ваня

Установила игру NFS Most Wanted

В конце было предложено установить DirectX.Сначала не стала устанавливать так как знаю что уже есть такая. В результате при запуске игры вылазит ошибка:
"Приложению не удалось запуститься, поскольку dxgi.dll не был найдет. Повторная установка приложения может исправить эту проблему. "
Уже все перепробовала, и качала последнюю версию этой проги, она не ставится пишет что есть лучше уже. Соглашалась на установку после того как игра это мне предлогает, все без толку, ХОЧУ ИГРАТЬ.

Макс Гаврилин

Да плюнь ты на этот мост вантед. Управление хрень там, тюнинг тоже.

Александр Тян

установи DirectX с диска с игрой, где то в папках на диске должен быть