Се
Серёжа

ip tv от ростелеком, оптоволокно?

Антон Кулешов

У меня да. Но есть и ADSL через телефон - но там недоступны HD каналы (впрочем они и мне не нужны за такие деньги) . Все зависит от того заведена ли оптика в ваш подъезд. Из за одного вас Ростелеком не будет тащить оптику в дом если это не входит в их планы.
Если не планируется тв + интернет - вас заставят платить 90 рублей за использование оптической линии в месяц.
Вообще с ростелекомом лучше иметь отношения через оплату по выгодным тарифам и акциям ЗА ГОД вперед - так как эта паскуда часто меняет условия.