Жанна Парсегова

Подойдет ли виндов 7 х82 на вот-эти прараметры.. И хорошо будут играть ли игры под х82

Помогите Плизз

Александр

у тебя стоит х64, и она лучше, если поставишь х32 (возможно ты это имеешь ввиду) - от памяти останется 3 с чем то.

Евгений

на виндовс семь всё пойдёт

Ро
Роман

Не существет Windows 7 x82. . Это вы что-то перепутали. Они бывают только x86 и x64

Вам нужен Windows 7 x64 (иначе из 8 ГБ памяти будут доступны 3 с копейками) .

Ну и судя по скриншоту у вас уже установлена x64 операционная система.

Максим

x82??? это че за хрень? мб х32? или х64?

Михаил

полагаю, x86, а не x82.
нет, ставь x64. во первых, у тебя 8гб озу - 32бит ОС не умеет работать с такими объемами. а во-вторых, 32бит ОС смысла ставить нет вообще, даже будь у тебя меньше оперативной памяти.

അF
അ Fail അ

х64 нормально пойдет про х82 в первый раз слышу

Alejandro

подойдет, но память видеть не будет

Ди
Дима

Количество ядер 4 Тактовая частота3300 МГц ОЗУ 8ГБ Cтавь windows 7 ultimate x64 (Максимальная)