Kristina

Какая самая последня версия и реализ 1с комплексной автоматизации? где посмотреть?

Людмила Черпалина

Посмотреть всегда можно на http://1c.ru/rus/support/release/categ.jsp?GroupID=88 Последняя версия платформы на сегодня - 8.2.16.368, есть тестовые 8.2.17 и 8.3.2. КА последняя - 1.1.27.1.

Светлана Тимаева

1С Комплексная автоматизация 8 была разработана с целью автоматизировать процессы предприятия как малого, так среднего бизнеса. Первоначальная цель - повышение эффективности бизнеса, 1С комплексная автоматизация включает широкий функционал возможностей, оценить которые Вы можете без необходимости покупки решения, доступна аренда программы 1С комплексная автоматизация в облаке на весьма выгодных условиях.